Болезни, лекарства

Можно ли сойти с ума сидя за компьютером?С чем это связано ? Какие симптомы? А главное если есть лечение, то какое?

не знаю что насчёт с ума сойти ты просто уходишь целиком из настоящего мира в виртуальный симптомы ты просто меньше общаешься с людьми становишься немного нервным и постоянное тягота к компу так что пока есть возможность вставай и иди гулять с друзьями!
Юрий Григорьев
Лучший ответ
Я могу сломать ему мозг, убить его маму.. . Но я не могу сделать так,
чтобы моя жена любила меня больше, чем его.. . Потому что он.. .
персональный компьютер.
Ольга Назарова
Ложись уже спать. Доброй ночи, а утром решишь, стоит ли столько сидеть за компьютером, что бы потом надо было лечить тебя от компьютеромании!!
наверное, можно... интернет затягивает и не отпускает
Zhan Serikov
у меня пока только спина болит, но думаю в скором времени буду уже сходить с ума. так муж сказал
Ночами начинает сниться, как все в ОТВЕТАХ задают один и то же вопрос: "Ну как выключить компьютер? Где у него кнопка? ":))))))))))))))))))))))))))))
Алия Сакеева
какая глупость!! ! в реале все равно интересней !!!
Смотря чем ты занимаешься за компом. Вон люди по целому дню работают за компом и не сходят с ума.
Ну а если тупо зависать вконтакте или играть в онлайн игры то да потом как наркоман будешь ходить
у меня просто на следующий день бошка болеть будет и спать хотеть буду. а чтоб вылечиться нужно интернет вместе с компом выкинутькуда подальше)))
Alexander Straub
Изничтожить реальщиков