Болезни, лекарства
Можно ли сойти с ума если сидеть всегда дома?
И при этом нет друзей не с кем не общаешься и абсолютно нечего делать и уже несколько месяцев настоящая депрессия тревожная такое ощущение что просто существуешь а не живешь
Я так живу с 2014 года. Вполне неплохо. Ну... если бы за мной на камерах наблюдали, может что и заметили бы, ну а так всё вполне хорошо.
Можно... зачем себя ограничивать?
на улице нет чудовищ - такие же люди ходят...
Так ты уже сошел и не заметил...

работа .дом комп. работа дом комп. одиночество я люблю . мне с собой интересно
лучше быть одному . чем выслушивать чей то бред . да еще и поддакивать
Может и да. А может и нет. У каждого крыша едет по-разному.
набери на ютюбе толян или Linkin Simpson's vlogs
но я не хотел бы так жить но пока не далеко от него ушёл
Кристиночка Литвиненко
Толян )
Долгое нахождение в изоляции приводит к психическим расстройствам.
Сама не люблю социум, но людей делают другие люди и не только буквально.
Выбери себе подходящий круг общения и адаптируйся.
Взгляды на жизнь изменятся, изменится и качество жизни и связи и т д.
Поведешься с умными и успешными людьми, этому же и научишься, таким и станешь и наоборот.
И первично задай себе вопрос "почему ты самоизолируешься? ". Это чувство безопасности или того что тебя не поймут или не примут или посмеются?
Что конкретно?
Меня в таких ситуациях спасает фраза Мавроди "Это всего лишь навсего люди" и я всех прощаю.
Люди слабына существа.
Но и гениальность и таланты рождаются в тишине.... это тоже надо помнить, если их развивать конечно.
Что конкретно?
Люди слабына существа.
меняй стиль своей жизни
Не знаю. Я практически постоянно дома сижу, и друга у меня всего 2. Играю в онлайн игру каждый день. Шарюсь в интернете, и каждый день думаю о суициде) Но ничего, вроде держусь.
Брат!
приглаша друзей и на неделю в запой так хоть не один с ума будешь сходить ахахахахахахахаахахах
так и сходят с ума...