Андрей

Во что поиграть ребенку самому в 4 года. Энергии вагон и тележка, я за ней просто не успеваю. Игрушки надоели

Света Гриценко

пусть по дому помогает в игровой форме, новые игры придумайте, для развития интеллекта полно, поделки пусть делает, используйте игры на развитие усидчивости, а то потом проблемы могут быть

Usmonhon Umarov

Пригласите в гости подрубку с детьми, за день так набегаются, что ой-ей-ей. А вы пока сможете отдохнуть или делами заняться

Алексей Неживёнков

мы на этот случай купили им спортивный уголок...

Vitalie Onceanu

Сыну 4. Около часа может сидеть за паззлами. Около часа играть в Лего или Плеймобиль (покупаем тематические наборы типа Пожарная Станция, Клиника, Полицейская станция) .
Играет в рыцарей и пиратов (ролевые игры) .

Конечно же приглашаем домой других детей. Много гуляем, ходим в бассейн. Могу сказать, что нам сейчас с ним легко.