Мария Фортунатова

вторая полоска на тесте еле видна, я ее вижу и еще 4 человека а мама в упор ее не видет, поясница болит 4 день

и задержка почти неделю, подскажите что это?? ? Может ли быть беременность?? ? Очень очень сильно хочу малыша))

уже сделала 3 они показали все так, а 2 показали 1 полоску

мне даже кажется что меня глючит что она там есть, может я просто очень хочу ее видеть?

делала завтра опять еду делать!

Лена Шаповал

О)) ) ни фига себе !))
вы всем свой обоссанный тест показываете?

Махмуд Джураев

Ну вот когда родите, маме принесите и покажите, пусть повнимательней посмотрит, попробуйте Фраутест, меня еще не разу не обманули и видно хорошо

Лянард Исламов

даже бледная полоска говорит о том что вы беременны! Поздравляю!!!! Сделайте ещё один тест через 2-3 дня и полоска станет ярче!!

поздравляю, Вы беременны!

Оленька Маякина

может! через 2 дня сделайте повторный тест

Ольга Фомина

Очень похоже! для пущей уверенности повторите через недельку и лучше сразу несколькими тестами разных фирм. Думаю, что тогда Вашей маме даже очки не понадобятся, чтобы разглядеть. Здорового Вам малыша!

Ceргей М.

кровь на хгч=по стоимости 2м тестам-зато наверняка!

Murat Bakiev

еще один сделай

Eкатерина Cтепанова

мама этого вообще видеть не хочет!))))

Илья Слесарев

да поздравляю.)))))) так же было)))

Александра Фатикова

пора идти на УЗИ, ХГЧ может и внематочную показать

Анна

Подожди еще несколько дней и снова сделай.
Не факт.

Мадина

У меня эта еле видная полоска уже 10 месяц титьку сосет!)