Азамат Аликулов

для тех кто пользуется утрожестаном вагинально.. как сдаете анализ мочи? в баночку не попадает утрожестан?

Аня Юрченко

Моча выделяется не из вагины, а из уретры, пора бы вам это знать. Вагину можно временно и тампоном изолировать.

К тому же на стандартные анализы наличие остатков лекарства в моче никак повлиять не должно.

Стеблянко Виктория

Маленький томпон4ик во внутрь, прям с краюшку) ) Мне вра4 так советовала)) ) Запихивать его не надо на максимум только)))))

Жанна Водяницкая

Я пользуюсь утрожестаном вагинально, да было такое что попадало и не раз, врач меня каждый раз ругала за это и заставляла пересдавать, я вот такой способ придумала - я брала марлю и клала её сверху баночки, писала - и если выходили кусочки свечи-то они оставались на марле. Вот после того как стала так делать- врач всё время стала хвалить и говорить - молодец-моча чистая. Так что и вам советую также делать.