Кн
Кнопочка

Юристы подскажите! наказание...

Привелкается по статьям, превышение служебных полномочий, и хранение наркотич средств. Реально ли получить условный срок?

Зверева Елена

нереально, судя по судебной практике наркота всегда срок, условка оч редко

Ольга Тутова

Реально. Помощь следствию и особый порядок судебного разбирательства.

Владимир Дроков

сложно ответить, не зная обстоятельства дела. но вообще реально. с большими штрафами.