Сергей Рябцев

ситуация в том что, как стал жить отдельно от родных, в квартире происходят вещи, из за которых в свои 23 года я успел у

ситуация в том что, как стал жить отдельно от родных, в квартире происходят вещи, из за которых в свои 23 года я успел уже поседеть, посуда на кухне (не падает) разбивается-колется-трещит, отчетливо слышны шаги по полу, кто трется об мои ноги, и собака моя постоянно ночью с 2 до 4 рычит, мы уже вместе в одной комнате спим, недавно произошло самое страшное (для меня) снился ужас который приснился мне в детстве, от чего я осознано проснулся, но не могу и пошевелится, даже крикнуть ( будто я и не просыпался) максимум я мог только поморгать, не знаю сколько по времени я провалялся, но у меня почему то было стойкое ощущение что на до мной смеется какая то баба, больше дополнить нечем, у кого что было подобное?

Мария Фомичёва

Никаких бабушек и дедушек!! ! Только к батюшке на освящение квартиры. И всем жителям интересной квартиры необходимо в церкви заказать сорокауст о здравии. Всё перечисленное очень действенно!! ! Моя бабушка всегда говорила: "Боятся нужно не мёртвых, а живых!!! " Всего наилучшего!!!

Павел Пронин

сходи к бабке, а квартиру покропи светой водою с церкви