Иришка Анадо

помогите плиз с вопросами по 1 мировой войне. 1.Найдите и напишите места крупных сражений. Проанализируйте, где (на запа

1.Найдите и напишите места крупных сражений. Проанализируйте, где (на западном или на восточном фронтах ) были более напряжённые боевые действия и когда.
2.В исторической науке ведутся споры о том, какой из фронтов - Западный или Восточный - является основным . Сформулируйте своё мнение по данному вопросу.

На
Настя

http://ru.wikipedia.org/wiki/Первая_мировая_война

Далее - по ссылкам. (тм)

Это не сложно. Нужно просто читать.
Читать умеешь?