Максим Непомнящих

Не могу справится с редактором реестра!!!

Помогите пожалуйста! В редактре реестра не удаётся импортировать из диска С в реестр, пишет типо НЕ ВСЁ ДАННЫЕ БЫЛИ ЗАПИСАНЫ В РЕЕСТР, НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ БЫЛИ ЗАНЯТЫ СИСТЕМОЙ ИЛИ ДРУГИМИ ПРОЦЕССАМИ!

Ма
Маша

Сам думай

Юлия Котельникова

Уважаемый Александр! Прежде, чем лезть в Реестр ОС, нужно отчетливо понимать, что Вы хотите там сделать. Если уж так не терпится там что-то изменить, почитайте литературу (в Инете полно) , причем очень внимательно! Иначе столкнетесь с массой проблем.