Анастасия Абрамова

Не могу справится с духовкой Ханса!

Добрый день! Купили плиту Плита газовая Hansa FCGX62100, 85*60*60

см, серебристая. Как включить двусторонний режим работы духовки? То

есть чтобы одновременно грел и верх и низ. В инструкции нет

конкретного ответа на этот вопрос. Спасибо.

справиться*

Александр Карлин

Верх горит только когда гриль включён ))))

Толик Смирнов

Такого нет у вашей плиты, в тех. характеристике все написано, зато есть функция гриля .

Екатерина Лубенникова

На сайте hansa вопрос задавали?

Оксана Шакирова

Думается, снимок передней панели с переключателями, немного облегчил бы ваши страдания.. . В общем, если на переключателе нет квадратика с верхней и нижней жирными линиями, а только отдельно, той или той, то у вас просто нет этой возможности...