Руслан Бикмухаметов

Скажите хозяюшки, а вы готовите ТОЧНО по рецептам, или по вкусовым качествам? +++))

Вот смотрю часто передачи-шоу о готовках и понимаю, что больше половины терминов и приправ и трав и прочего не слышала даже))))), а ведь тоже готовлю много и не плохо но почти все по примерным рецептам или на вкус.
А вы как, изучаете новые рецепты точь-в-точь или "на глаз"?)))))

Наталья Богомолова

На глаз. Я чувствую, как и что надо делать.

Дамир Сайфутдинов

не точно
как случится
а моя сестра вымеряет по граммам

Владимир Гагарин

а я не готовлю что то очень экстраординарное)
поэтому все продукты нахожу в магазинах)

Ирина Липакова

А я вообще рецептами не пользуюсь.. . Если хочется чего-нибудь особенного, то иду в кафе-ресторан. А дома - обычная еда, без изысков. Супы, котлеты, каши

Наталья Иващенко

никогда не следую до грамма. Как то с чувство меры у меня от природы хорошо развито и примерно понимаю какое может оказать качество тот или иной продукт в блюде, усиливает что-то или наоборот

Оксана Лебедева

Когда как. Если не очень замороченное, то на вкус и на глаз))) А уж если изыск какой, то ищу нужные ингридиенты и вымеряю, чтобы уж наверняка получилось то, что надо.

Андрей Вересковский

Новые рецепты всегда точь-в-точь, а уж то что сто раз готовила уже на глазок и по своему вкусу)))