Юлия Кузнецова

Есть движок, его как то раз перевернули, сейчас можно на нем ездить? И если можно то что надо сделать? Прочистить?

Андрей Анисимов

Переверни назад, проверь масло и заводи.

Ни
Николай

Перевернуть назад и ехать

Андрей Голубятов

если масло попало в сапуны - дроссельный узел - фильтр и т д то естественно нужно промыть и очистить систему...

Дм
Дмитрий

На одном движке Врядли.

Оксана Лукашова

выкрути свечи, крутони чтоб с цилиндров по вылетало масло, а потом свечи назад и заводи !