Ал
Александр

Что значит :"прочистить инжектор"???

Dovlet Esenov

Отдать на стенд форсунки их проврят и при необходимости прочистят.
Жидкости в бак эффекта не дают.

Жанико

очистить.

Ок
Оксана

промыть жидкостью Wyns

Татьяна Неретина

Чтобы не чистить форсунки - нужно их просто не засорять. Я для этого заливаю бензины только с чистящими присадками. Но если форсунки уже "засраны", тогда их только на стенд и чистка различными способами.

Колян

Инжектор-"впрыск",как прочистить впрыск-почистить форсунки

Ольга

Залить, хотя бы раз в полгода, нормальный бензин и проехать 200 - 300км.