Андрей. Дряхлов

приснился пожар в соседнем доме он сгорел весь развалился я наблюдала! и все...к чему?

приснился бывший парень первый как будто открыл мне дверь я зашла к нему у него черный котик есть его погладила и все! я о нем вообще не думала

Аленка Ефимова

Ваш сон может означать тревоги в сфере Ваших чувств и переменам в личной жизни. Возле Вашего бывшего парня есть друг, который недружелюбен по отношению к Вам, и неискренен.