Прочие развлечения
А вы иногда щекочете себе нервишки, одним глазком поглядывая на базар у Андруши Малакова?))
Да они и так щекотятся, когда телек включаешь.
Я его не смотрю вообще)))
Да что там Андрюха со своими щекотаниями.
Мне достаточно с собачкой своей прогуляться.
Столько неадекватных людей найдется.... только успевай хохочи от щекотки))
Мурат Аитпаев
Я и тут нашёлся... Рапустили своих блохастиков, понимаешь. Серют, попало где. Да ещё облают вместе со своей хозяйкой, сволочи. Не пройти, не проехать.
Бывает. Сегодня не знаю о чем, своих дел полно.
Жоник
Привет, Дашуль! Хорошего вечерОчКа!
Я лучше Здесь их пощекочу... чем смотреть и слушать, что впаривают нам по ТВ!)) )
Вообще телевизор не включаю !
Да последние полгода и не смотрю его.. ну его! базар его!
какое там может быть щекотание? меня с этого блевать так и кидат (пардон за мой хранцузский)
Да. Только нервишки мои не щелкаются. Нет у меня жалости и сострадания к людям. Вот если про животных.. . нечто подобное.. . мне до боли их жалко (((
я не поняла о чем речь ((я смотрю мир телеканал.. там все прилично
Нет. Это не щекотка нервов, это- вынос мозга.
Да. Бывает интересно.
нет, телек мало смотрю.. . тем более, ток-шоу.. .
но на работе частенько приходится выслушивать подробности его передач (коллектив обсасывает)))
Каждое утро, спускаясь в метрополитен, у меня аж дух захватывает...)))) И де там Малахову, во де жисть!)
я уж если щекочу то по крупному, бывают запои, когда я ночами смотрю программ 20 за раза. потом отходняк и годами не смотрю порой есть пища для размышлений и познания жизни.
Мужу))) включу, пока он сидит за компом, а сама на кухню))))