Женя Гуллер

А вы иногда щекочете себе нервишки, одним глазком поглядывая на базар у Андруши Малакова?))

Александр Кириллов

Да они и так щекотятся, когда телек включаешь.

Мария

Да что там Андрюха со своими щекотаниями.
Мне достаточно с собачкой своей прогуляться.
Столько неадекватных людей найдется.... только успевай хохочи от щекотки))

Qahramon Turaqulov

Я лучше Здесь их пощекочу... чем смотреть и слушать, что впаривают нам по ТВ!)) )

Татьяна Пепелина

Да. Бывает интересно.

Масянька Хвостова

Да. Только нервишки мои не щелкаются. Нет у меня жалости и сострадания к людям. Вот если про животных.. . нечто подобное.. . мне до боли их жалко (((

Елена Ведерникова

Мужу))) включу, пока он сидит за компом, а сама на кухню))))

Николай И

Нет. Это не щекотка нервов, это- вынос мозга.

Марина Вдовина

Да последние полгода и не смотрю его.. ну его! базар его!

Олег Манжиков

какое там может быть щекотание? меня с этого блевать так и кидат (пардон за мой хранцузский)

Александр

Я его не смотрю вообще)))

Сергей Самойленко

Бывает. Сегодня не знаю о чем, своих дел полно.

Данил Лихачёв

нет, телек мало смотрю.. . тем более, ток-шоу.. .
но на работе частенько приходится выслушивать подробности его передач (коллектив обсасывает)))

Евгений Максименко

Вообще телевизор не включаю !

Елена Сухарева

Каждое утро, спускаясь в метрополитен, у меня аж дух захватывает...)))) И де там Малахову, во де жисть!)

Дмитрий

я не поняла о чем речь ((я смотрю мир телеканал.. там все прилично

Максим Гусев

я уж если щекочу то по крупному, бывают запои, когда я ночами смотрю программ 20 за раза. потом отходняк и годами не смотрю порой есть пища для размышлений и познания жизни.