Денис Клюев

У меня вислоухая кошка, она все время просится на улицу, но я не могу ее отпустить, я боюсь что она убежит или ещё хуже...

Майрамбек Тагаев

Купи кошачий поводок и выгуливай.

Сюлейман

может ей кот нужен? Ну или как уже было сказано купить поводок

Машенька Толкачева

Действительно может так просить кота. Вряд ли вы собираетесь заниматься разведением, поэтому кошку целомудренно стерилизовать.

Кодиршо Рахматшо

Если отпустите, то начнет потом все время сбегать, а если будете с ней вместе гулять то будет вместе с вами просться)

Romizshoh Dustmurodov

Не отпускайте, потом все время будет просится!! Свозите на вязку (денег хоть заработайте), или кострировать)

И*
Иван *скарабей* Жучков

Купите кошачий поводок и ходите гуляйте с кошкой

Танюшка

Вы в ответе за свое животное, если вы не уверены что она вернется, то не стоит ее отпускать. Да и зачем вообще ее отпускать? Что бы она вам нагуляла дворокотят?

Юля Глазырина

Скорее всего кошечка просится к коту! )
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме