Наталья Шаброва

Описание одежды костюма. Помогите описать Незнайку? Как он одет ну вобщем описать?

Ирина Сапа

Незнайка — коротышка среднего роста с большой головой и маленьким носом. Он носит широкополую голубую шляпу (типа сомбреро) , канареечные брюки, оранжевую рубашку и зелёный галстук. Любит яркие цвета. Основными чертами Незнайки являются хвастливость, невежество, смелость и сообразительность.
Костюм Незнайки состоит из желтых брючек, красной рубашки, зеленого галстука и огромной синей шляпы.. .

Фантазируйте дальше...

Suv And

Цитата:
"...Но самым известным среди них был малыш по имени Незнайка. Его
прозвали Незнайкой за то, что он ничего не знал.
Этот Незнайка носил яркую голубую шляпу, желтые, канареечные, брюки и оранжевую рубашку с зеленым галстуком. Он вообще любил яркие краски. Нарядившись таким попугаем, Незнайка по целым дням слонялся по городу, сочинял разные небылицы и всем рассказывал... "

Ир
Ира

план нужен

Татьяна

наталя высший разум ты это списала с интернета

Дмитрий Бондарев

Незнайка носит яркую голубую шляпу, оранжевую рубашку с зелёным галстуком и желтые канареечные брюки. Он среднего роста.

Ди
Дина

круто вы мне очень помогли