Ренат Мухаметжанов

Когда русский рок вернется туда, где он зародился - в бойлерные, подвалы, котельные, на помойки?

А то завоняли и прокурили все вокруг...

Юлия

Ну ты и знаток рока...

Александра Лях

Вообще-то зародился он вовсе не там. А в лабораториях Гарвардского университета. Это уже потом им заражались моргиналы бойлерных и подвалов, котелен и помоек. И распространялась эта чума через весьма талантливых людей.

Людмила Людмила

Никогда !))
- ну, может если Сов. Союз вернется то подвалы заполнят! ((

Тетя Софа

после ядерной войны

Ирина Воротилина

Ты тупой последователь мейнстрима "Рок-говно". Хотя мейнстрим "Рок это жизнь" меня тоже бесит

Мария Баинова

никогда. .
рок уже мейнстрим стал, ему не до этих мест

Са
Санчеz

Тогда, когда у тебя появиться мозг, тоесть никогда я часто вижу как ты всякую херню спрашиваешь....

Катерина

когда появятся такие талантливые люди как Летов и Хой!

Юлия Мунтян

А чё, он разве не там уже?