Вл
Владислав

Интересно, сколько понадобится времени, чтобы прижать все торрент-трекеры на предмет распостранения пиратского софта?

Если решат всерьез этим заняться?

Салимов Арыслан

пару дней
есть же список торрентов
бери и бань

Екатерина Степченкова

от 1-8 недель
если этим будет заниматся проф

Олег Игнатов

Совсем немного. Если выйдет такой закон, все крупные трекеры типа руторга и прочих сразу же закроются или переквалифицируются.

Болуш Кадыров

Бухту уже несколько лет пытаются закрыть, и ничего не получилось.

Дмитрий Звездочётов

их вроде уже перестали прижимать, во всяком случае- не так как до введения михалковских поборов. - К михалкову и все вопросы.
Другая сторона медали- вижжат о пиратстве, а сами вставляют в софт шпионов с несанкционированными пользователем действиями. В последнее время даже установка молчком идет без предупреждения.
Так понимаю, права только у авторов, у пользователей прав нет.

Александр Колыванов

Трекеры ничего не распространяют.

Jamal Bro

А зачем их закрывать они ж бесплатные