Татьяна Дюко

проблема с ноутом и убунту

у меня на ноуте стоит убунту 10.10
проблема в том что когда я подключаю наушнини звук идет как через наушнини так и через динамик в ноуте, так и когда колонки подключаю
Если я поставлю винду ето пройдет или ето проблема с ноутом????

Светочка Лебедева

то проблема с настройками убунту, поставь нормально дрова на свой ноут и пропиши через терминал да проверь, так же обрати внимание на разьем куда ты вставляеш провод если он расшатан желательно его заменить (либо самому, либо в СЦ)