Надежда Андреева

Ребят 2 таблетки анальгина можно принят если сильно болит зуб? Ото от одной не какого действия!?

Оксана

ГвоздИку – пряность такая – разжуйте на стороне больного зуба, там всё онемеет. Ещё рецепты найдёте в статье "Как успокоить зубную боль" на сайте prostozdorovye точка ru

Екатерина

так оно и не должно помогать

Ольга

Да хоть три прими.. . Толку-то.. . Кетанола на ночь и с утра быстро к "самому страшному", без базару... ((( Придется, иначе все хуже и хуже

Катя

Мне тоже анальгин не всегда помогает, когда-то ела даже три за один день. Но не советую. Лучше попробйте аскофен. И прополоскать теплой водой с содой

Ольга

лучше прими кеторол обещаю поможет