Сергей Бритов

Проблемма с рождением ребенка

Здравствуйте подскажите пожалуйста а то я сто то начал переживать уже я со своей девушкой встречаюсь уже 7 месяцев она до меня была девочкой! каждый раз занимаясь любовью я заканчиваю в нее но беременность не наступает! меня очень волнует этот факт! подскажите куда обратится что бы выяснить причину!

подскажите куда обращатся то??? ?

она говорит что не пьет не чего!!!! я лично не могу сказать 100%

я много раз задавал вопрос по поводу таблеток она говорит что нет!!!! может и врет!

Ольга Бессараб

может спермограмма плоха твоя может она противозачаточные пьет а может вы плохо биологически совместимы или попадаете в мене удачные дни для зачатия .вариантов много

Андрей Лахурин

По стандарту считается, что о бесплодии пары можно говорить только после года регулярной половой жизни без контрацепции. Если Вас очень волнует вопрос, то нужно обследоваться обоим - определить гормональный статус, Вам, как уже говорили, сдать спермограмму, девушке сделать УЗИ органов малого таза. Также, опять же обоим, нужно сдать анализы на инфекции.

Наталья Дёмина

сдай анализ на спермограмму, может в тебе что то не так

Екатерина

перво наперво поговорить с самой деушкой-за ее спиной ничгео не надо выяснять, а то это похоже на какой маниакальный синдром. Как нормлаьная пара, вместе с ней, взявшись за руки идите в женскую консультация за консультацией на эту тему... больше всё равно вы никак не узнаете...

Константин Моленов

не гони коней... в следующем месяце обязательно будет зачатие... (если куришь-брось)... значит ещё не адоптировались друг к другу

Рукасова Екатерина

может она что принимает. какие нибудь контрацептивы.

Николай Биркин

Знакомые поженились и смогли зачать ребенка только через 1,5 года. Возможен факт что она пьет противозачаточные таблетки. Их пью каждый раз один раз в день. Сама пользуюсь.

Дмитрий Звездочётов

делайте тест на овуляцию. мне помогло

Геннадий Буруян

в клинику идите 100%,если она не хочет и нив какую не идет, значит что то от тебя скрывает

Яна Яночка

я не знаю как у вас - но пробей. Но у нас есть Центр Репродукции Семьи. Туда приходите оба, записываетесь и обследуетесь по полной, она у гинеколога, а вы у уролога-андролога. А также выдают полный список прохождения (у них же в центре) других врачей - эндокринолога, психолога, генетика. Ваши врачи - гинеколог и уролог - будут сами говорить какие нужно сдать анализы (ВИЧ, сифилис, спермограмму, у девушки - УЗИ щитовидной железы и органов малого таза, гормоны, фолликулогенез (на УЗИ смотрят как созревает фолликул) и т. д.
Вплоть до ЭКО на гос. основе.

Иван Атаманов

А мне кажется девушка пьет таблетки и просто тебе не говорит!! ! А она сама то хочет ребенка?? ? Или ты сам все решил и она не в курсе намеренного зачатия?)