Рафаэль Мялькаев

Как думаете можно мази Лиогель и Финалгель (Финилгель - непонятно написано) заменить Троксевазином?

Или это из другой оперы?

Р@
Рррыся @}->

Лиогель так же как и Троксевазин является венотонизирующим и венопротекторным средством. а вот Финалгель совсем из другой оперы. Я так поняла по предыдущему вопросу у вас отек после перелома, тогда вам нужно Лиогель или его можно заменить на Троксевазин.