Машка Андрейчук

Туберкулёзная палочка-хирург природы-учавствует в уничтожении опухолей-нужна организму .Кто согласен?

новая Германская медицина.

стрептокок, стафилокок, грибы кандида-элементы нормофлоры

Татьяна Конева

Дебилизм. А сколько из-за этой палочки на том свете или на инвалидности? И это в нашу эру активных противотуберкулезных препаратов

Бекматов

ха! Если б ее можно было контролировать! А то ведь опухоль не станет "есть", легкие то повкуснее будут!