Павел Камышев

Вот если я сижу на 1 варианте, я пересел от соседа и пишу 2й.. я имею такое право?

Соня Кошка

Только по указанию или разрешению учителя.

Светлана Конаховская

Если пересел в начале занятия, то да)
Вообще без разницы где ты сидишь на занятии. Твой вариант будет всегда зависеть от твоего месторасположения на самостоятельной/контрольной/экзамене

Елена Мяушкина

полностью согласна, учителя надо предупредить что вы пишете не свой вариант, а вариант соседа