Светлана Бадреева

пк не видет интернет кабель

вчера подключил проводной интернет, пришли люди я их попросил настройть интернет на ноутбуке, вечером мне понадобился интернет на персональный пк зделал всё как мне обяснили устоновшики закачал програму начал вбивать логин и пороль програма выписала ошибку позвонил на сервис билайна они сказали проблема в антевирусе я им читал нозвания они их выявили и я их удалил не помогло тогда они попросили меня зайти в комьютер, потом свойства, оборудование, диспечер устройст и попросили меня удолить зелёный значёк, после этого пк интернет кабелль вовсе не видит хотя где штекир мигает, подозреваю что они меня попросили удолить драйвер, если так то как и где его можно закачать у меня W.XP помогите кто может

Malina Ilyinskaya

Если при подключении договор был составлен при подключении к ноутбуку, то установщики привязали МАС-адрес именно к ноутбуку и на ПК интернета не будет! Нужно покупать роутер.
Судя по описанию, ты в самом деле удалил сетевое устройство, и как сказал дмитрий есенин, надо заново установить драйвера.

Ир
Ирина

поставь дрова на сетевуху

Александр Горемыкин

Звони провайдеру.