О.
Оксана ...

почему мой пк не видет интернет

хотя к нему подключен кабелем

интернет включен

Макс Хомяк

вариантов тьма. драйвер сетевой карты обновить или установить. внести соответствующие настройки. . провайдер чтобы сервис на данный момент предоставлял..

Поликарп Матвеич

А он включен или нет.
Не ищет интернет если включен.

Кирилл Пикулин

Глянь чи правильно настроэний проскы сервер в браузере

Евгений Кравцов

А настройки правильно сделаны, если не уверен, позвони провайдеру и с их подсказок настрой инет. Может быть повреждения на линии, тоже звонок провайдеру.

Ан
Анна

USB модем используй.