Алексей Паникаров

почему пк видит модем а модемовскую программу "Билайн Интернет Дома" не видит!?

почему пк видит модем а модемовскую программу "Билайн Интернет Дома" не видит! ? пишет устройство не найдено что то типо этого
а на другом пк все нормально !?
в чем причина ?!
программу перезагружал !

Андрей Мартынюк

Нужно настроить где все USB, надо наверно поставить галочку на это устройство. И будет работать! Наверно.