Ольга Рослова

почему пк видит модем а модемовскую программу "Билайн Интернет Дома" не видит! ? пишет устройство не найдено что то типо

почему пк видит модем а модемовскую программу "Билайн Интернет Дома" не видит! ? пишет устройство не найдено что то типо этого
а на другом пк все нормально !?
в чем причина ?!
программу перезагружал !!!

перестанавливал раз 20

Вероника Лопатина

Переустаниви дрова модема .

Михаил Кучинов

1. возможно usb плохо читает, 2. драйвер битый, 3. попробуй воткнуть перезагрузиться и открыть вручную