Юлия Троянова

Вставляю жёсткий диск в ДВД пишет что устройство не найдено, почему?? ? А компьютер видит

Уля Исмаилова

займись кухней забудь про компы это не твоё

Вероника Ревуцкая

Отформатирован не для ДВД.

Нюся Крючкова

жесткий диск. в двд. а как это?

Айсулуу

1) жёсткий диск в DVD - пробуйте дальше
2) чтобы получить ответ - правильно формируете вопрос

Владимир

Как ты себе представляешь жосткий диск в ДВД? На пиши я поржу!!!!

Анна Яковлева

Файловая система жёсткого диска не знакома твоему ДВД.
ДВД плеера понимают только FAT16 и FAT32, а внешние жёсткие диски отформатировны в NTFS и иногда форматируются в FAT64 (он же exFAT), что всё равно непонятно ДВД.
FAT32 больше 32 ГБ не увидит, поэтому и переформатировать в него нельзя, в Винде по крайней мере. Как вариант разбить диск на несколько 32ГБ разделов, но ДВД плеер увидит только первый из них.

Анюта Березина

Значит на диске записаны файлы в формате который ДВД-проигрыватель не воспринимает. Записывай в другом формате и нормальной программой.
Удачи!