Надежда Салтыкова

Мне 19 лет я не разу не вставал на у чет в военкомат. если я встану на учет меня сразу заберут??

Они и так заберут

Фуад Бушуареб

НЕт не сразу, как только призыв начнется могут забрать

Мишина Елена

Посмотрят по состоянию здоровья. Либо на наличие детей.

Тима Перелыгин

Прогонят через медкомиссию и загребут. Иди - порадуй военкома, ему надо план выполнять.

Павел Пащенко

Встанешь когда исполнится 27 лет, а до 27 лет даже не рыпайся, сразу загремишь

Анастасия Давыдова

Вы и так у них на учете, просто вы об этом не знаете. Ваши документы еще в школе направили в военкомат.
Но если хотите закосить, то конечно сами в военкомат не ходите. И в 27 лет не ходите, только в 29.

Johnny

иди в армию мозги на место хоть встанут

Галина Мухамметова

Ты уже давно у них на учете.

Светлана Апешина

Конечно заберут Антоха, не ходи.. . не пали соседей ато их тоже загребут)))

Andrey Shishov

Есть проверенный вариант! выпей перед медкомиссией 2 бутылки энергетика. сердце застучит так что тебя точно не возьмут как сердечника!