Елена Нащекина

негативное изображенте

комп леново добавил количество цветовой гаммы изображение стало негатив а назад вернуть не получается

Антон Титов

Восстановление системы (откат).

Лена Савина (Иванова)

переустанови винду и это не так страшно что типа ааааааааааа переустанавливать винду все файлы удалятся все по новой НЕТ не у далятся те которые не на диске С и вообще надо всего 8 программ на комп чтоб он норм работал и память на С еще останется 22гига