Денис Калистратов

А вы свои волосы в пакетиках забираете с парикмахерской?

Навеяно историей расказаной парикмахершей, у них одна тетка все время свои волосы забирает скурпулезно выиискивая каждую волосину на полу и уносит домой)))))), как думаете зачем?)))

El
Elena

Боится, что ее волосы будут использовать в наведении порчи на нее)) ) Я, конечно, дура, но не до такой степени))))

Assyr

как страшно жить-то в этом мире! ))))

Ол
Ольга

Нет, да такого я еще не дошла.

Умка

Подумалось про явное сумасшествие, но вспомнил про магию, и думаю, что она просто слишком зациклена на безопасности. Но ей лучше было бы ездить в какую-нибудь парикмахерскую на другом конце города, где её никто не знает, и тогда не надо было бы собирать волосы, выглядя идиотиной. Зачем заниматься её сглазом посторонним людям? Если и мог бы кто-то такое делать, то только те, кто живёт рядом с ней и парикмахерской и может как-то договориться с сотрудницами насчёт её волос.

Да
Дашулька

блин.. . вот оно то и есть, а еще там может быть инфекция, поэтому купил машинку и стрегемся дома, бесплатно и безопастно

Виктория

боится, что порчу наведут, есть такое поверье, что волосы при стрижке надо сжигать, что бы не навели порчу, ну естественно зацикленные на этом люди так и делают, но бррр, как можно выбирать с пола свои волосы, точно чужих наберешь

Ан
Анаст

Верит тетка в сглазы, порчи.. приметы.. вот и собирает все.. Нет, я не собираю..)

Catherine

Стриженные волосы нельзя бросать где попало; развеивать по ветру к головной боли.
Правильнее свои стриженные волосы- сжигать !

Ан
Анна

Забавная женщина наверное)
Нет, я так не делаю. Ну а она просто суеверная .

Лена

Она их сжигает) ) Есть такое поверье, что волосы нельзя разбрасывать где-попало.. состриженные, а надо сжигать, чтобы голова не болела) .

Stushka

у меня знакомая, однажды заколку с головы потеряла, у нее неделя была истерика и слезы, она боялась че ведьма найдет заколку, на ней остался волосок и ведьма этот волосок использует для применения злых чар