Нелли Беляева

как уйти от пьщего мужа? если..

он угрожает, что не оставит в покое, заберет ребенка, и жизни мне не даст. Кодироваться не хочет.

Светик Егорова

Это все блеф! Уходите и не оглядывайтесь!

Любовь Дударева

заберет ребенка, а кто ему Алкашу его отдаст! Решили уходить, значит уходите.

Doston Janapov

Собраться и уйти!! ! Пусть и дальше угрожает!! ! Боитесь? ! Ну тогда терпите всю жизнь!!!

Лена Вечкилёва

Возьми и уйди, на на счет ребенка не переживай суд всегда на стороне мама, тем более он пьёт

Алексей Богдюн

Дарья, уходите и не сожалейте!!!!

Вл
Владимир

Подать на развод, забрать ребенка и уйти, далее если не отвянет, написать заявление об угрозе жизни Вам и ребенку, подключить пару свидетелей. уверена что участковый пойдет на встречу и припугнет его.

Марина Броило

Через суд тогда

Алексей Леонов

Смешно. Как можно верить словам алкоголика?... Когда люди хотят уйти. они не спрашивают, а уходят.

Алтынбек Султанов

Да все они так говорят, а вот в реальности практически никто так не делает. Так что вперед, к лучшей жизни.

Евгений Туман

Кто ж ему алкашу ребенка разрешит забрать? Скажите, что в суд на него подадите и прав на ребенка лишите.

Оляля Bd.d/s

Не выходить. За таких.

Рустам Бафоев

Развод через суд и никаких гвоздей, как с таким жить?

Артём Иванов

Алкоголики только и могут, что угрожать. Как он может забрать ребенка? Можете смело подавать на развод. с таким человеком у вас уже не будет жизни. Отравите жизнь себе и ребенку.

ОК
Ольга Кудинова

Все угрозы бессильны против решения суда.
Была в похожей ситуации, очень тяжко разводилась, но всё-таки освободилась.