**
***&оленьк@& ***

По какой причине мышцы мягчеют?

Раньше занимался железом с лёгким белковым коктейлем, мышцы были вполне жёсткими, сейчас перешел на протеины с большим содержание белка и мышцы стали более мягкие (физические возможности не уменьшились) так должно быть? или в чём тогда дело?

Эльмира Димаева

меньше на заднице сиди

Ольга Коптелова

похоже на мышечный тифф

Тоня Ерёменко

физические возможности или размеры? что б были жесткие, надо тяжелее тяжести брать

Фарход Садыков

Чушь не неси) Возможно жирка поднабрал, или водички

Роман Киселев

ахах)) ) что это значит?)) ) мягчеют)))!!!? просто пальцы стали крепче вот и всё! на будущее если растут силовые, то и рост мышц идёт. даже если ВИЗУАЛЬНО ты ничего не замечаеш.. . только вес стал уменьшатся (НЕ ОСТАНОВИЛСЯ А УМЕНЬШАТСЯ!!!! ) тогда и в мышцах регресс пошёл.