Танюшка Бахвалова

Как понять есть ли у ребенка 7 лет способность заниматься каратэ, , занимается уже полгода, а когда выполняет ката никак?

занимаемся уже полгода, а при выполнении ката никакой физической мощи, резкости и четкости не наблюдается. Может конечно как мать я не права и надо долго тренироваться, а может и не дано, как понять?

Cвета Гурова

ему всего 7 .Если он любит карате то пусть занимается

Иван

Пусть дальше занимается. Когда-нибудь получится.

Лада Ангел Курбанова

Вы хотели чтоб за пару тренировок он как Джеки Чан был? нужны годы тренировок чтоб все получалось хорошо, была резкость и четкость, а вообще, на мой взгляд, главное сила удара и точность, а не резкость и хлесткость

Олег Артёмов

заставьте Отца заниматься с ним) дополнительные занятия (отжимания, подтягивания, пробежки) и отЦа любить и уважать будет, и физически развит будет)

если ребенок не захочет -мотивируйте !!!