Ольга Архипова

считаю себя не красивым парнем, что мне делать?

Альбина Макаренко

повышать свою самооценку. .
работать над собой и искоренять комплексы. .
для этого надо изучать то, чего не знаешь - появится уверенность. .
почитай книги по стилю, обратись к стилисту - но хорошему. .
чтоб подобрали образ только для тебя. .
плюс спорт..

Екатерина Закружная

читай книги
там написано- что это не главное
главное- мужество и доброта

Екатерина Никитина

деньги зарабатывать

Александр Залога

Это всё чушь, не бери в голову. Если человек красив, но у него скудный ум, то ему не светит хорошая работа и стабильное будущее. Внешность не главное, главное-ум.

Алексей Иванов

парень должен быть мужественным, умным, отвтственным джентельменом. доставточно быть ухоженым

Светлана Белозёрова

работать над собой.

Pa
Pavel

не парься, наверняка найдётся та единственная, для которой ты будешь самым лучшим!)))

Анастасия

Я тоже раньше считала что я уродина, но потом кто-то мне сказал что если мысленно считать себя красивой постоянно, то действительно станешь красивой, я так и делала а щас парни толпами за мной бегают

Михаил Мороз

Да ну, судя по фотографиям, вы вполне привлекательны для противовположного пола. Харизма и мужественность присутсвует, больше ничего и не надо) ) Ну еще уверенность в себе нужна конечно.

Инна

че баба что ли?)

Алексей Иванов

А ты так не считай) и это пройдет

Виталий Бондаренко

поднять самооценку

Светлана Пронина

А кто сказал что мужчина должен быть красивым, будь умным, интересным, ухоженным и этого достаточно

Нюша Ф.

это тоже не лучший способ поднять самооценку

Людмила Кузьменко(Котолупова)

спортзал все исправит!))

Сергей Агапов

спортом занимайся бегай

Юл
Юлия

сделать себя красивым

Дмитрий Ионов

согласна с предыдущим ответом.