Анюта Грибанова

Когда я ставлю Металику Папа прячится под диваном а младшая сестра на балконе. Что cделать чтоб не боялись ?

Александр Ст

может дицебелы снизить?

Татьяна Гаврилушкина

Слушать её в наушниках.

Mike

папе подать ремень, а сестре биту

Виктория Авдонина.

Перестань нюхать клей, и жизнь наладится.

Виктор Бочаров

Валер, не слушаешь ты Металлику. Слушал был - не делал бы ошибок. Ты слушаешь Ласковый Май, Надежду Кадышеву, и этого - гопника с придурковатой бородкой - Стаса Михайлова.

Тоня Ерёменко

Не так громко.. .
хотя странно.... Металлика - это еще не самое страшное...

Александра Распертова

---окропи сятой водой всю свою аппаратуру из ведра

Анна Павлова

Поставь Oh Sleeper, папа убежит к соседке водку пить, а сестра с балкона выпрыгнет и ни кто бояться не будет!

Алексей Антипов

Перейти на любимую папой попсу.