Светлана Кособокова

Куда нужно обратиться, если с самого начала неправильно насчитали пенсию?

Максим Нееми

Запрос письменный в пенсионный фонд по месту жительства-о расчете вашей пенсии-обязаны ответить и расписать-как насчитывалась. Или придти к ним -они разъяснят

Елена Шишканова

в пенсионный фонд и обратиться, там должны доказать они свою правоту или пересчитать, если неправы

ДА
Дмирий Афоничкин

Надо письменно обратиться в ПФ с заявлением о перерасете пенсии, указав, что она изначальна неправильно рассчитывалась (все подробно распишите, приложите копии документов, если есть в этом необходимость).

Димон Быков

Туда где её "неправильно насчитали" - в ПФ.

Ирина Климова

В вышестояший ПФ.

Елена

В ПФ. Сходите на прием сами.