Игорь Руссков

Может ли кошка резко но не надолго сменить тип туалета? Может ли она где нибудь оставить "мину" или желтую лужицу?

По непредвиденным обстоятельствам ей сейчас придется пользоваться туалетом из порванной на мелкие кусочки туалетной бумаги. А она до сегодняшнего дня привыкла к древесному наполнителю...

Виктория Князева

Может и сменить.

Новикова Татьяна

Так это хорошо что она туалетом пользуется покра не менее это лучше чтоб она вам в ботинки гадила

Александр Новичков

может и сменить даже..

Андрей Сурняев

лучше газету рви, в советское время все кошки очень любили газету правда, хорошая была бумага, не то что у литературки.