Любовь Постникова

Почему когда я завожу свою машину требуется всегда нажать педаль газа? Ваз 2115 инж. 202 год. датчик хола менял

Константин Кирюшкин

а может пора почистить дроссель и проверить регулятор/датчик РХХ

Алексей

а где там датчик хола? всего скорее у вас засран дросельный узел, или рхх неработает

Мария Рецкая

форсы заливают, когда на газ нажимаешь цилиндры продуваешь

Рекман Ирина

а где в инжекторной 15ке датчик холла?

Дмитрий Хороший

А когда заведешь, на холостых нормально работает, не глохнет? Если глохнет то скорее всего РХХ.