Дмитрий Левандовский

план объёма продаж при плановой сортности, факт объёма продаж при плановой сортности и факт о бъёма продаж при фактическ

подскажите, как рассчитать план объёма продаж при плановой сортности, факт объёма продаж при плановой сортности и факт объёма продаж при фактический сортности, если мы имеем себестоимость единицы продукции и план/факт количества объёма реализации?

Анатолий Степовой

Элементарно, батенька. Если вы имеете план объёма продаж, то вам не составит труда запланировать и производство на будущий период, а от него уже развернуть фактические потребности предприятия.
Просто я этим занимаюсь каждый день, а ты это даже в теории не можешь понять. Кто из тебя вырастет, я не знаю, но такого работника я бы даже на пушечный выстрел не подпустил бы к фирме.