Вячеслав Потапов

Помогиииите, психологическая проблема!!!! очень нужна ваша помощь!!!! Не могу держать в себе

Бывший парень меня оскорбляет, мы с ним учимся в одной группе, но каждый день я выслушиваю от него очередную гадость. Я красивая девушка, скажу без лишней скромности, у меня очень много поклонников, красивая внешность, темные длинные волосы, большие глаза и т. д. , а еще я признана самой красивой девочкой в группе.. И он меня таковой считал, но после расставания прошло достаточно много времени, а теперь он называет меня "страшной". Хотя это ну яяявно не так. А я злюсь после этого, мне обидно, да, я знаю, что я принимаю все очень близко к сердцу, ну такая я... я понимаю, что все это не правда, но оочень обидно когда он так говорит. парни и девушки, как считаете, почему он меня так называет? Ему нравится моя реакция (когда злюсь, истерю, кричу? ) или что?: (

Антон

когда перестанете реагировать тогда он поймет, что его оскорбления бесполезны и вас больше не волнуют - и сам отстанет от вас

Полина Тарасова

Не грусти, красавица, тебя просто это задевает. Если он не прав, и Вы не согласны с его точкой зрения, зачем сейчас этот вопрос задавать?

Елена Кротова

побесить он тя хочет. обычное дело по молодости.. .
а ты не ведись или ты считаешь себя тупой? вот тебе наказ: еси считаешь себя тупой - ведись и нервничай, истери и плакай. а еси не считаешь, нос к верху и не слышишь его чобы не верещал.

Кирилл Загрядский

Он это делает специально, вы же его бывшая, возможно он жалеет, что расстался с вами.

Юл
Юлия

А по моему ты просто цену себе набиваешь

Екатерина Лебедева

Парню ты явно не даёшь покоя, ОБИЖЕННЫЙ он умом! Забей на него и не реагируй!

Тима Перелыгин

Не обращай на него внимания! Он просто злится что вы расстались,
вот и придирается, мстит. Обрати внимания на поклонников, может
там найдется подходящий хороший парень!

Иринка

Маленький нюанс, если ты такая красивая, то почему у тебя не личных фоток?! А теперь моё мнение по этому поводу, он видит твое восприятие на происходящее и ему нравится твоя реакция, а если это ты его бросила, то я не удивлена, ведь ты ударила по его самолюбию и он хочет мстить и показать, что не смотря на то что его бросила ты, но он типо лучший.

Лё
Лёня

Конечно он хочет чтобы Вы вслух признали себя БАБОЙ-ЯГОЙ!!! Не идите у него на поводу! Делайте вид что всё это он говорит стенке!; -)

Евгений Муравьёв

Не реагируй, ему нравиться тебя злить, что его слова задевают тебя, просто промолчи, пройди мимо, как будто его не видишь вообще... Он сам потом начнёт злиться... И я думаю у него есть чувства, раз он пытается хотя бы таким образом обраттить на себя внимание)))

Jaslan

Улыбайся и смейся! И тогда он будет злиться!

Виталий Красилов

мне кажется что он тебя оскорбляет из за вашего растования у нас девочку в классе один парень оскорблял так она попросила ему дать, ты тоже кого нибуть попроси чтобы с ним поговорили на эту тему беет знать как девушек обзывать!!!!

Катя Васильева

Если бы вы были красивы, то поставили бы своё фото на юзерпик., все красотки так делают.
поэтому не надо ля-ля.

Людмила Пронина

Он в Вас влюблен, ну наверное Вы намного эффектнее его и умнее. Оттого, что Вы не с ним его это просто выводит из равновесия и тут присутствует ,,что могла бы быть моей, но я не сумел" это его неподтвержденная самооценка. Иногда от этого некоторые парни впадают в транс и готовы любыми способами оказаться в Вашем кругу самым самым самы, желая для этого сделть все самое возможное и невозможное. А Вы ведите себя так, как подскажет Вам Ваше сердце