Наталия Паршикова

Термоизолирующие материалы. Пластиковые карты? Необходимо термоизолировать радиатор видеокарты от пластмассового (вн)

корпуса неродного вентилятора. "Единый соц проездной билет"-гибкая небольшая карта (раньше в областях выпускались) является подходящим материалом? Другие варианты? Термоизолировать только только в местах присоединения шурупами.

Алла Туганова

кусочки текстолита, гетинакса, слюды, фторопласта