Мария Сироткина

как вылечиеь гайморит ?

Zoros Go

Операция гайморовой пазухи способом долбежки это оперативное вмешательство, а народным способом фрукт гранат пропустить через мясорубку (весь не чищенный) смешать с медом один к одному и пить по одной столовой ложки 4 раза в день

Oscar Zhumaniyazov

мой папа грел солью! Выложите соль на сковородку - греете - потом в тряпку или в какой нибудь тряпочный мешочек и греете в том месте где болит!) ) ( вроде не перепутал )

Ник Клим

К врачу идти. У меня было осложнение после гриппа, я это быстро заметил и бугом побежал к врачу.
Стадия была ранняя, прокол не делали. Сделали 5 промываний мирамистином с помощью вакуумного насоса в клинике.
Капли в нос "Полидекса". Назначили курс антибиотиков и таблетки Синупрет.

У меня прошло за неделю без последствий. А вообще штука крайне неприятная, запускать нельзя, гной может в мозг пойти