Георгий Асанбаев

прошу помощи: у меня усилок на 40Вт и я хочу сделать к нему трехполосную систему по сколько Вт должны быть динамики?

Иван Жучков

усилок какой? нч динамик должен быть мощней унч. попробуй сначала 2х полоску. http://forum.cxem.net/index.php?showforum=32

Оля Суслова

Предде чем озадачится мощьностью динамиков необходимо определится с величиной оммического сопротивления колонок на которую расчтитан УНЧ, иначе колонки выйдут из строя или усилитель накроется...

Ол
Олег

Низкочастотный на 40 Вт, остальные должны обеспечивать соизмеримое звуковое давление с низкочастотным динамиком.