Ан
Антон

Напишите сочинение на тему "человека можно уничтожить, но его нельзя победить " на примеры рассказа "старик и м

Ссылаясь на рассказ "старик и море"

Сергей

Неужели ты и впрямь думаешь, что сейчас здесь кто-то сочинение будет писать? Трудись сам!

Корней Алексеич

эх-ты пиши сам, а нет так учитель все равно это сочинение из под земли достанет)

Егор Котляров

Старик победил Рыбу. Его нельзя было победить, поэтому Фиделю пришлось его уничтожить.