Юлия Астахова

Возможно ли найти нового очень хорошего и надёжного друга?

Считаете ли вы что настоящие и самые лучшие друзья - это друзья детства? Или может быть возможно взять завтра познакомиться с кем-нибудь и со временем понять что доверяешь ему больше всех?

Олька Бурова

Друг проверенный временем-да.

Ирина Осипова

Ты повеселился под Мальмеди с дружками своими))))) а потом тя повесили))))))

Татьяна Сокальская

В мире вохможно всё.

Татьяна Родионова

Иоахим «Йохен» Пайпер (нем. Joachim Peiper; 30 января 1915 — 13 июля 1976) — офицер старшего командного состава Ваффен СС, участник Второй мировой войны. С ноября 1940 по август 1941 служил личным адъютантом рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера. Принимал активное участия в боях Французской кампании, после, сражался против Красной Армии, на Восточном фронте, а затем воевал на Западном, против Союзников, после открытия Второго фронта. В апреле 1945 года он дослужился до звания штандартенфюрера, став самым молодым полковым командиром Ваффен СС. Командовал одним из подразделений 1-ой танковой дивизии СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер» , которая, после войны, была обвинена Нюрнбергским трибуналом в военных преступлениях, за что Пайпер был осуждён, и пребывал в заключении до 1958 года. В 1970, разочаровавшись в ФРГ, переезжает во Францию, где в июле 1976 года, был убит в результате поджога его дома Коктейлями Молотова. Убийство так и не было раскрыто, преступники – не найдены.

Ил
Ильвир

Сложно, но можно. У взрослых людей новые надёжные друзья обычно появляются при решении бед и проблем.

Мирза Мирзоев

жена - лучший друг и побоку что там с детством. родственные души и то ближе, как я замечаю. люди сходятся по уровню нравственности

Игорь Захаров

Старый друг лучше новых двух

Jh

не считаю... у меня вообще друзей из детства не осталось... а познакомится и со временем доверять можно, можно даже и сразу.