I G

Туры в Англию дорогие? Меня шопинг не интересует, просто экскурсии, проживание, еда. Отзывы!

Меня шопинг не интересует, просто экскурсии, проживание, еда. Отзывы!

Дмитрий Самодумов

Лондон Fly & Stay
мгновенное подтверждение
Москва – Лондон – Москва

02.03 8 дней
09.03 8
16.03 8

цена от
812€
вкл. а/б

Лондон по субботам еженедельно

Москва – Лондон – Москва
02.03 8 дней
09.03 8

цена от
800€
вкл. а/б

Визит в Лондон

Москва – Лондон – Москва

02.03 8 дней
09.03 8
16.03 8

цена от
835€
вкл. а/б

Лондон-Эдинбург по пятницам

Москва – Лондон – Эдинбург – Лондон – Москва

19.04 8 дней
26.04 8
01.05 8

цена от
1050€
вкл. а/б

Большое путешествие по Англии, Шотландии, Уэльсу (а/п до Лондона)
Лондон – Оксфорд – Стратфорд-на-Эйвоне – Честер – Конви – Гретна Грин – замок Стирлинг – Форт Вилльям – долина Гленко – озера Лох Ломонд и Лох Несс – Инвернес – замок Блэр – вискарня Blair Athol – Скоун – Эдинбург – Йорк – Лондон

01.05 11 дней

цена от
985€
+ а/б
Экскурсионный

Путешествие в Лондон (ж/д до Бреста+автобус)
Берлин – Лидс – Лондон – Оксфорд – Стратфорд на Эвоне – Брюссель

11 дней
все даты
цена от
545€
+ ж/д
Экскурсионный

Анатолий Прокофьев

Тоже хотела такой вопрос задать 🙂 Юля, спасибо за инфу, тоже почитала ))