Юлия Комогорцева

Это правда, что визу на 1 поездку в США можно приобрести за 7500 рублей?

Без всякой бегатни в оформлении документов и т. д. Посмотрел на одном сайте про Каникулы в Лос Анджелесе Отдых

Гу
Гульназ

Вранье. Эти 7500 рублей - очередной побор с лохов, который собирают турфирмы за "консультации".

Для справки:
1. Американскую визу не выдают без личного собеседования в консульстве или посольстве США. Ни с какими посредниками посольство не работает.
2. Консульский сбор на тур. визу составляет 160 долларов, которые платятся только там и так, как указано на сайте посольства США (через Почту России или банк ВТБ-24, если не ошиаюсь) .
3. У человека с мозгами не возникнет НИКАКИХ проблем с самостоятельным заполнением анкет на визу. Т. е. какие-то нюансы там, естественно, есть, но описаний этой анкеты в сети просто море и нагуглить информацию очень легко.

Ольга

врядли, в Америку даже для туризма строгий отбор в консульстве